您好,欢迎来到合肥广播电视大学!今天是:
您的位置: 首页 >> 合肥职工科技大学 >> 新闻公告返回>>



关于我校2021级自动放弃入学资格新生

名单的公示



发布时间:2021-04-07 阅读:47


依据《普通高等学校学生管理规定》(教育部令第41号),已被高校录取的新生,应按高校规定时间及要求办理入学手续,对未经高校同意逾期不入学的新生,视为自动放弃入学资格。我校2021级新生入学、报到、注册工作已顺利结束,经核查,钱文静等130名新生无正当事由逾期未报到,对此130名新生拟给予放弃入学资格处理,现予以公示,具体名单见附件。

 

公示期:2021年4月8日-4月15日

联系人:涂老师  

联系电话:0551-62696090

 

 

附件:合肥职工科技大学2021级自动放弃入学资格新生公示名单

 

 

 

 

 

 

                          合肥职工科技大学教务处

2021年4月7日

 









合肥职工科技大学2021级自动放弃入学资格新生公示名单
序号考生号姓名性别身份证号专业名称学习层次
12034010115107710钱文静340121********6405电子商务专科
22034010115103811田甜341621********1542电子商务专科
32034010115105350张宏霞342422********6347电子商务专科
42034010115106846袁怡静342201********1811电子商务专科
52034010115104651朱少顺342622********7550电子商务专科
62034060115100037孙晴晴340602********2424会计专科
72034010115106251王薇薇340123********3164会计专科
82034010115106271王凤琴340123********2362会计专科
92034010115101254殷奥月340123********8424会计专科
102034010115111032马婷婷342224********1022会计专科
112034040115100204孔玉巧530622********1925会计专科
122034060115100077田传元340602********2413会计专科
132034060115100611张蒙蒙340621********2428会计专科
142034120115101225王晶晶341225********3845会计专科
152034120115101242骆华夏341225********0043会计专科
162034120115102007牛梦婷341222********5026会计专科
172034120115102876席霜341225********003X会计专科
182034240115101422司玉兰342426********0446会计专科
192034010115102097黄东文340123********239X会计专科
202034010115502678杨士康341226********3714机电一体化技术专科
212034220115501814孙春秋342201********9092机电一体化技术专科
222034240115500422罗进342426********3219机电一体化技术专科
232034010115509387石玉堂340421********3811机电一体化技术专科
242034040115501883祁双冬340406********0819计算机应用技术专科
252034030115500113蒋文莉341126********2829计算机应用技术专科
262034030115500638戴志强340323********6251计算机应用技术专科
272034010115504398李亮340823********5615计算机应用技术专科
282034010115508994赵文静342422********782X计算机应用技术专科
292034040115501794马明伟340403********101X建筑工程技术专科
302034040115501951魏博340406********0031建筑工程技术专科
312034040115502305王雯340406********3461建筑工程技术专科
322034040115501592候桂玲341226********4247建筑工程技术专科
332034040115502453王陈340403********0819建筑工程技术专科
342034040115502491彭海340406********0050建筑工程技术专科
352034060115500027周鹏鹏340602********2218建筑工程技术专科
362034120115502972金生341221********6994建筑工程技术专科
372034120115503936刘志豪341226********6317建筑工程技术专科
382034120115503983汝朋朋341227********1518建筑工程技术专科
392034010115500228陈慧慧342530********292X建筑工程技术专科
402034010115503310王振340123********2592建筑工程技术专科
412034220115500722王成342222********7232建筑工程技术专科
422034010115508566葛茹杰340122********6019建筑工程技术专科
432034010115509198管明亮341227********7056建筑工程技术专科
442034040115100080胡家亮340404********2234经济信息管理专科
452034010115104825李文静340111********1546经济信息管理专科
462034010115105434黄敏340822********162X经济信息管理专科
472034010115108423汪航342221********1514经济信息管理专科
482034020115101274许倩340221********896X经济信息管理专科
492034050115100520吴佑玥340521********3825经济信息管理专科
502034050115100545李中婷342425********5728经济信息管理专科
512034120115101753彭帅兵412725********821X经济信息管理专科
522034040115100603朱月亭340121********1303旅游管理专科
532034010115106301吴琦341021********4209烹调工艺与营养专科
542034120115101954宫胜男341222********5043烹调工艺与营养专科
552034130115100848邵子龙341224********3055烹调工艺与营养专科
562034010115104611刘乐340621********2815烹调工艺与营养专科
572034010115104696黄仕林340323********1714烹调工艺与营养专科
582034010115104710王许341227********6450烹调工艺与营养专科
592034010115104751赵龙341222********0050烹调工艺与营养专科
602034010115104759程先好342401********7615烹调工艺与营养专科
612034010115104849潘文豪341623********671X烹调工艺与营养专科
622034010115104915段龙保341281********0010烹调工艺与营养专科
632034010115105340胡郭宇342625********099X烹调工艺与营养专科
642034010115105422储旭341182********1416烹调工艺与营养专科
652034010115105672刘正宇341702********1617烹调工艺与营养专科
662034010115105737李英杰441622********1776烹调工艺与营养专科
672034010115105760范路文341222********4712烹调工艺与营养专科
682034010115105799刘建强340321********3457烹调工艺与营养专科
692034010115106017陶栋340823********0414烹调工艺与营养专科
702034010115106178江行帆340881********1219烹调工艺与营养专科
712034010115107201任文强341222********8177烹调工艺与营养专科
722034010115107225钱宏全340123********2591烹调工艺与营养专科
732034010115107482周新宇410221********7630烹调工艺与营养专科
742034010115109131乔龙会341225********275X烹调工艺与营养专科
752034010115109222陈琳340222********5492烹调工艺与营养专科
762034010115112111孙茂国340322********2419烹调工艺与营养专科
772034010115112126陈家乐341522********2093烹调工艺与营养专科
782034010115112594杨评522426********6853烹调工艺与营养专科
792034010115502263张正轩340321********1839汽车检测与维修技术专科
802034010115104343庞君君340121********2507市场营销专科
812034040115100004颜凡340405********0217市场营销专科
822034010115109952李莉340121********7647市场营销专科
832034110115100888王红雨341103********5027市场营销专科
842034110115101414张敏341103********4025市场营销专科
852034120115101735于爱勤341282********2427市场营销专科
862034220115101878张艳丽342201********6223市场营销专科
872034010115101624杨云342622********5203市场营销专科
882034010115104464陶元丽340823********2926市场营销专科
892034010115107839卢欢622627********1423市场营销专科
902034010115108980时代341324********7811市场营销专科
912034010115110623陈雅琴342425********6526市场营销专科
922034010115111924吕浩340881********0832市场营销专科
932034010115112556许月月340122********4824市场营销专科
942034220115101542黄静342225********742X市场营销专科
952034220115101564熊广敏342225********5324市场营销专科
962034220115101642李路丝342225********7428市场营销专科
972034220115101751张颖342225********4948市场营销专科
982034220115101969王荣342225********8022市场营销专科
992034010115109176尹文娜341322********802X学前教育专科
1002034010115109696宋慧楠341226********1948学前教育专科
1012034010115110652王文静341322********402X学前教育专科
1022034010115111277朱琼琼341324********3628学前教育专科
1032034010115112082田缘缘341225********5120学前教育专科
1042034010115112030史梦蝶341225********610X学前教育专科
1052034040115100205程玉340406********0022学前教育专科
1062034040115100839徐婷婷340403********2440学前教育专科
1072034040115101281王飞凤340421********4226学前教育专科
1082034220115100940张倩342222********3227学前教育专科
1092034220115100958吴皖皖342222********3267学前教育专科
1102034220115101189杨单单340621********5249学前教育专科
1112034220115101929林孟云342222********8463学前教育专科
1122034220115101957顾会342201********566X学前教育专科
1132034220115100471王鸳342201********6248学前教育专科
1142034010115110277张俊342401********928X学前教育专科
1152034060115100253邬明姣420621********4843学前教育专科
1162034060115100341徐雪莉340621********8426学前教育专科
1172034060115100473夏加丽321322********2825学前教育专科
1182034060115100701张彩霞340621********8721学前教育专科
1192034010115110943吴俊342622********7965学前教育专科
1202034130115100383刘佳341227********8724学前教育专科
1212034130115100443武倩341222********5545学前教育专科
1222034130115100556张欢欢341281********6604学前教育专科
1232034130115100973刘素珍341281********1565学前教育专科
1242034130115101257程若若341602********2085学前教育专科
1252034130115101957刘欢341281********8385学前教育专科
1262034130115102262杨凤341281********0348学前教育专科
1272034220115101264任慧娟342222********3320学前教育专科
1282034220115101293纵培培340602********202X学前教育专科
1292034130115101586马梦影341602********4222学前教育专科
1302034010115502693韦亚朋341221********3770机电一体化技术专科









技术支持:安徽子牙信息技术有限公司yeecms.com
c_msg